• Пн-Пт 9:00-18:00
  • +7 701 723 1636
  • merzhan.a@intercom.kz
  • ЦОД и ФИЗИЧЕСКИЕ СЕРВЕРЫ

    qВсе предлагаемое программное обеспечение и системы хранения и управления данными расположены на собственных физических серверах компании, с гарантированием резервированием канала как по скорости так и по стабильности соединения.

     

    qКомпания может обеспечить организацию собственных серверов предприятия под ключ, на основе самого передового серверного и инфраструктурного оборудования, либо подбор оборудования second-hand с гарантией продолжительных сроков его безотказной эксплуатации.

     

    qПри отсутствии CAPEX на покупку собственных серверов, могут быть предоставлены в аренду или временное пользование серверы принадлежащие компании, с гарантированным и стабильным каналом.

     

    qБолее чем 20-ти летний опыт по строительству и обслуживанию дата центров и мобильных сетей, позволяет реализовать любые по сложности проекты управления и хранения данных, видеонаблюдения, а также стриминга и data-collection.

     

    qСобственный центр поддержки и управления сетями и ЦОДами обеспечивает поддержку работоспособности телеком сетей, серверов и любого цифрового оборудования в режиме 24/7.